Настоятель прихода (июнь 2015- по настоящее время) иерей Алексей Лебедев.

Настоятель прихода  (сентябрь 2007-июнь 2015) иерей Георгий Масленников. О. Георгий

Иерей Георгий Масленников родился в городе Коркино, Челябинской области. Окончив 10 классов средней общеобразовательной школы, поступил в Челябинский политехнический институт на автотракторный факультет. После успешной защиты диплома инженера-механика по распределению был направлен на завод транспортного машиностроения им. Я. Свердлова в город Свердловск в качестве инженера-конструктора. За время учебы в институте успел встретить свою любовь, матушку Галину и создать крепкую семью. На заводе трудился старшим мастером цеха. С завода ушел работать в Свердловский научно-технологический институт инженером-технологом, затем ведущим инженером и руководителем группы. В годы перестройки перешел на работу в нефтяную машиностроительную компанию в качестве технического исполнителя, потом ведущего инженера и заместителя начальника отдела. Уйдя из компании впоследствии организовал собственный бизнес. В мае 1999 года крестился в Иоанно-Предтеческом храме г. Екатеринбурга с именем Георгий в честь святого преподобного Георгия Хозевита.

С июня 2004 года прекратил мирскую деятельность и начал служить в качестве алтарника в храме Преображения Господня в г. Екатеринбурге.

В ноябре 2004 года рукоположен в дьяконы. Сорокоуст служил в храме Преображения Господня в г. Екатеринбурге.

В декабре 2004 года рукоположен в иерея. Сорокоуст служил в храме Преображения Господня в г. Екатеринбурге. После сорокоуста назначен в качестве иерея в храм во им. Стефана Велико-Пермского г. Екатеринбурга.

В приход во имя Святой Троицы в с. Черноусово в качестве настоятеля переведен с сентября 2007 года.