Возрождение

IMG_3304IMG_3424cropped-Купол-храма-роспись.jpgАлтарь иконостасРоспись потолков

26 марта 2005 года, Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский, Викентий, освятил храм. Теперь Храм по имя Святой Троицы вновь действующий и в нем проходят службы.

За прошедшее время здание претерпело большие изменения. Многое уже сделано для восстановления храма, многое предстоит.

Уважаемые сограждане! Мы выражаем глубокую сердечную благодарность от имени многих православноверующих черноусовцев и верующих из других городов от всех, кто любит наше село за то, что именно Вы помогаете восстанавливать храм.  Честь Вам и Слава! И низкий поклон от всех верующих и от всех, кому по-настоящему дорого культурное наследие нашей Родины. Верим и надеемся, что Храм во имя Святой Троицы вновь засияет своей красотой!